В завершение «ПсковЭКСПО» объявят призеров регионального конкурса «100 лучших товаров России»

Опубликовано: 4 июня 2004 г. в 9:56 3 0Нет комментариев0

В Пскове 4 июня на стадионе «Машиностроитель» в рамках выставки «ПсковЭКСПО-2004» пройдет церемония награждения победителей регионального конкурса "100 лучших товаров России". Как сообщили ПАИ в пресс-службе Международной ассоциации экономических партнеров (МАЭП), второй год подряд в этом конкурсе в своей категории отмечен завод "Фабер-Луки" – производитель кухонных вытяжек из Великих Лук.

Предприятие участвует в выставке «ПсковЭКСПО» первый раз. В рамках объединенного стенда "100 лучших товаров" компания представила две модификации вытяжки "Фабриано" великолукского производства. Одна из них – победитель нынешнего регионального конкурса «100 лучших товаров России», вторая запущена в производство несколько месяцев назад. «На предприятии очень гордятся тем, что продукция, произведенная в России по итальянским технологиям, столь же высокого качества, как и зарубежные аналоги», - подчеркнули в МАЭП. В 2003 году две модификации вытяжки "Фабриано" вошли в число 100 лучших товаров России.

Напомним, XI универсальная выставка-ярмарка «ПсковЭКСПО-2004» проводится в Пскове с 1 по 4 июня. Это экспозиционная площадка для производителей строительных и отделочных материалов, окон, дверей, сантехники, электрооборудования, мебели, спецодежды, светотехники, систем видеонаблюдения и средств связи. Также на выставке представлено телекоммуникационное и компьютерное оборудование, комплектующие, оргтехника, программное обеспечение, рекламные услуги и прочее. В выставке участвуют около 100 предприятий, в их числе компании-участники коллективного стенда «100 лучших товаров России».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.