Завод «Фабер-Луки» второй раз стал лауреатом премии за качество продукции

Опубликовано: 4 июня 2004 г. в 18:25 2 0Нет комментариев0

Великолукский производитель бытовой техники – ООО «Фабер-Луки» - получил диплом регионального конкурса «100 лучших товаров России» за безусловное качество воздухоочистителя «Фабриано», сообщает пресс-служба Международной ассоциации экономических партнеров (МАЭП). Церемония награждения состоялась 4 июня в рамках выставки «ПсковЭКСПО-2004» в присутствии всех соискателей премии.

«Для нас действительно важно второй год подряд стать лауреатом регионального конкурса программы 100 лучших товаров России. - отметили на предприятии. - Диплом дается за высокое качество российской продукции, и мы гордимся тем, что наша новая модификация вытяжки «Фабриано» оказалось такой же высококачественной, как та, которую мы производили год назад». На предприятии подчеркнули, что в 2004 году «Фабер-Луки» провел замену некоторых поставщиков комплектующих и материалов, из-за чего вытяжка только выиграла в качестве. Как и прежде, в производстве используются импортные комплектующие и материалы, в основном, из Европы.

Теперь продукция завода «Фабер-Луки» станет соискателем общероссийской программы. Напомним, что в 2003 году две модификации вытяжки «Фабриано» вошли в число 100 лучших товаров России, победив многих конкурентов из разных регионов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.