В эстонском Вильянди пройдет заключительный этап российско-шведского проекта по реформе МСУ в Псковской области

Опубликовано: 18 июня 2004 г. в 11:07 2 0Нет комментариев0

С 21 по 23 июня в городе Вильянди (Эстония) пройдёт заключительный этап российско-шведского проекта по сопровождению реформы местного самоуправления в Псковской области и оказанию практической, в том числе, финансовой помощи.

Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель областного комитета по региональной политике и местному самоуправлению Николай Цветков, в Вильянди встретятся делегации Псковской области, округа Даларна (Швеция), представители агентства международного сотрудничества и развития (СИДА).

По словам Николая Цветкова, в рамках этого визита планируется подписать протокол о намерении сторон в осуществлении проекта по реформе местного самоуправления в Псковской области.

Псковскую область представят председатель областного комитета по региональной политике и местному самоуправлению Николай Цветков, его заместитель Владимир Наушкин, руководитель общественной организации "Центр устойчивого развития" Семён Никонов и один из сотрудников комитета по внешним связям и туризму. Делегацию возглавит вице-губернатор Псковской области Дмитрий Шахов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.