Партнеры Псковского хлебокомбината планируют провести семинар на базе предприятия

Опубликовано: 24 июня 2004 г. в 13:34 3 0Нет комментариев0

Партнеры Псковского хлебокомбината (ПХК) планируют провести семинар на базе предприятия. Как сообщил корреспонденту ПАИ заместитель генерального директора предприятия по техническим вопросам контроля качества Александр Бирюков, с предложением провести 2-3-дневный семинар предприятий пищевой и хлебопекарной промышленности России на базе ПХК выступил московская фирма «Агро-3».

Как объяснил Александр Бирюков, цель будущего семинара – знакомство российских производителей с оборудованием, установленным на ПХК. Более всего партнеров псковского предприятие интересует автоматизированная линия по производству формовых сортов хлеба с использованием компьютерного управления фирмы "Спироматик" (Бельгия) и с оборудование для бестарного хранения муки (БХМ) в хлебном цехе предприятия. Кроме того, участников семинара планируется познакомить с современной, модульной печью РПА-20, снабженной экономичными швейцарскими горелками и позволяющей снизить расход энергоресурсов на 7-8 % на единицу продукции.

Напомним, что РПА-20 произведена на Шебекинском машинном заводе по разработкам специалистов Псковского хлебокомбината. Хлебокомбинат стал экспериментальной площадкой, и работой РПА-20 интересуются хлебопеки и кондитеры из других регионов. На сегодняшний день на псковском предприятии в целях знакомства с эксклюзивным оборудованием побывали около 100 человек из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Омска, Томска, Новосибирска и других городов России.

Предполагается, что 20-25 человек приедут за опытом использования нового оборудования на ПХК уже в сентябре.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.