Губернатор Псковской области вручил дипломы выпускникам РАВШУ

Опубликовано: 24 июня 2004 г. в 18:56 4 0Нет комментариев0

24 июня выпускникам Российско-Американской высшей школы управления (РАВШУ) Псковского государственного политехнического института вручили дипломы по специальности "Менеджмент". Как передаёт корреспондент ПАИ, документ об окончании вуза получили 18 студентов дневного отделения и 22 выпускника вечернего годового курса по президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства.

Губернатор Псковской области Евгений Михайлов поздравил выпускников и отметил, что сегодня очень многое зависит от психологии, от уровня знаний, от компетентности руководителя. «Наша страна и город могут развиваться, но необходимы те люди, которые знают, что делать и как делать. - сказал губернатор и добавил. - Приятно, что есть люди, которые готовы учиться, потратить время, потратить усилия, надеемся, что те знания, которые вы приобрели, помогут не только вашим предприятиям и вам, но и области, и стране».

Также поздравить выпускников пришли руководитель департамента федеральной государственной службы занятости населения по Псковской области Леонид Кириллов, вице-губернатор Юрий Демьяненко, руководитель Российско-Американской школы управления Псковского политехнического института Татьяна Констанская, проректор по экономике Псковского политехнического института Владимир Андреев.

Все выпускники вечернего отделения получили красные дипломы. Дипломы вручал губернатор Евгений Михайлов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.