Футбол – 2004: Петербургское поражение

Опубликовано: 30 июня 2004 г. в 12:35 1 0Нет комментариев0

29 июня футбольный клуб «Псков-2000» провел очередной матч в рамках первенства России (второй дивизион, зона «Запад»). Выступая в гостях, псковичи уступили в Санкт-Петербурге местному клубу «Петротрест» со счетом 0:1. У этого поражения есть две «особо обидные» стороны.Во-первых, на 13 минуте наши футболисты не смогли реализовать пенальти - одиннадцатиметровый штрафной удар Капикяна парировал голкипер хозяев. А во-вторых, решающий мяч игрок «Петротреста» Соловьев забил всего лишь за минуту до финального свистка московского арбитра В. Савельева. На матче присутствовало лишь 150 зрителей, правда среди них были псковские любители футбола, отправившиеся в Питер поддержать любимую команду.Вчера состоялись еще два матча в нашей западной зоне. «Северсталь» на своем поле миром разошлась с костромским «Спартаком» - 1:1. А вот вологодское «Динамо» со счетом 3:1 на своем поле выиграло у занимавшего второе место ивановского «Текстильщика-Телекома». Причем решающие голы хозяева забили в последние восемь минут матча.Остальные игры тура состоятся 30 июня.Источник: Псковская Лента Новостей