Художник из Санкт-Петербурга везет в Псков свою «Колыбель»

Опубликовано: 30 июня 2004 г. в 14:18 6 0Нет комментариев0

В Пскове 5 июля в галерее «Герцена, 6» открывается выставка живописи и графики «Колыбель» художника из Санкт-Петербурга Константина Полякова. Как рассказала корреспонденту ПАИ менеджер галереи Влада Новская, на выставке, которая откроется в 18:00, будут представлены 28 работ художника.

Как отметила В. Новская, это уже не первый творческий визит К. Полякова в Псков. В конце апреля текущего года он в числе семи художников был участником выставки «Импровизация в красках», которая экспонировалась в галерее «На Бастионной». Выставка «Колыбель» продлится до 18 июля. Планируется, что в галерее ее сменит выставка заслуженного художника России Николая Москалева.

Константин Поляков - член Московского союза художников, секция графики. Окончил Астраханское художественное училище имени П.А. Власова, по специальности живопись и педагогика. Также К. Поляков выпускник Московского Высшего художественно-промышленного училища (Строгановское), специальность интерьер и реклама. Работает в акварельной живописи, фотографии, рекламе, интерьере и педагогике.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.