В Пскове на швейной фабрике «Славянка» проходит показ коллекции «Весна-лето 2005»

Опубликовано: 7 июля 2004 г. в 18:33 2 0Нет комментариев0

7-8 июля в Пскове на швейной фабрике «Славянка» проходит показ мужских моделей коллекции «Весна-лето 2005». Как сообщили ПАИ на предприятии, на выставке представлено более 50 моделей мужского костюма бизнес- и эконом-класса. Новым направлением и изюминкой показа стала так называемая «ручная сборка» - новое направление, когда машинные операции заменяются более тонкой ручной работой. Костюмы выполнены из импортных французских, итальянских и испанских тканей. Состав материала преимущественно сложный – шерсть с шелком, хлопок с шелком.

Директор швейной фабрики «Славянка» Елена Косенкова отметила, что в следующем сезоне очень модной будет полоска, менее – клетка. «В первую очередь мы работаем для псковского населения. И самое главное для нас, что именно псковские мужчины будут в этих костюмах самыми красивыми», - сказала Е.Косенкова.

Показ коллекций «Славянки» проводится дважды в год в течение 4 последних лет. В этом году на показ приехало более 80 участников из Сибири, Урала, Дальнего Востока, Казахстана, Украины, Молдовы и других регионов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.