8 июля в Пскове подвели итоги первого года действия закона об ОСАГО

Опубликовано: 8 июля 2004 г. в 19:14 2 0Нет комментариев0

8 июля в Пскове прошёл круглый стол "Год работы закона об обязательном страховании автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)". Как передает корреспондент ПАИ, на заседании собрались представители всех организаций, которые связаны с действием этого закона - представители крупнейших страховых компаний, работающих в Псковской области, компаний, осуществляющих оценку ущерба, нанесённого вследствие аварии, и работники ГИБДД.

Целью круглого стола стало подведение итогов, анализ минувшего года. Кроме того, участники обсудили трудности, с которыми они столкнулись в работе с ОСАГО.

На встрече сотрудники ГИБДД сообщили, что с вступлением в силу закона об ОСАГО число дорожно-транспортных происшествий (ДТП) не снизилось. А по окончании круглого стола инспектор по пропаганде отдела ГИБДД УВД Пскова Елена Иванова сказала, что, возможно, снижение числа ДТП произойдёт с принятием закона о повышении коэффициента при ОСАГО в зависимости от количества аварий, которые допустил в течение года страхуемый. Также по этому закону планируется снижение коэффициента при безаварийной езде в течение года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.