Псковские картингисты вернулись с победой из Приозерска

Опубликовано: 12 июля 2004 г. в 18:40 1 0Нет комментариев0

11 июля в Приозерске (Ленинградская область) под проливным дождем прошли традиционные соревнования по картингу с участием псковских спортсменов. Как сообщили корреспонденту ПАИ в гоночном клубе «Псков-карт», в соревнованиях участвовали спортсмены из нескольких регионов страны.

В классе «Мини» победу уверенно одержал пилот «Авто-Лада» Олег Строгонов. Его товарищ по команде Александр Копанев поднялся на вторую ступень пьедестала почета. Еще один пскович - Сергей Богомолов, занял 7 место. Среди пилотов автомобилей класса «Ракет-85» честь Пскова отстаивал Артемий Осипов. Гонка в Приозерске принесла начинающему пилоту второе место и первый в жизни подиум.

Кроме того, в «Псков-карт» отметили, что 24 июля любители автоспорта смогут увидеть пилотов и их машины своими глазами на Комсомольской площади Пскова, где пройдут соревнования по картингу.