Еще 4 хозяйства Псковской области получили новые тракторы МТС-82

Опубликовано: 12 июля 2004 г. в 19:42 2 0Нет комментариев0

4 хозяйства Псковской области получили в пользование новые тракторы МТС-82 «Беларус». Как передает корреспондент ПАИ, документы и ключи руководителям хозяйств и механизаторам вручил начальник Государственного управления сельского хозяйства по Псковской области Анатолий Иванов.

Он отметил, что это уже не первая партия машин, до конца года в общей сложности в область должно поступить 70 единиц сельхозтехники. «На этой неделе должны привезти еще несколько тракторов. – сказал А.Иванов. - Можно было вручить их вместе большему количеству хозяйств, но сейчас идет напряженный период для селян, заготовка кормов проходит в тяжелых условиях, поэтому мы заинтересованы в том, чтобы в ближайшее время техника вышла на поля».

Новые машины отправились в ОПХ "Родина" (Псковский район), СПК "Ильинское" (Красногородский район). Как отметили руководители предприятий, ни одно обещание руководства области и управления сельского хозяйства не остается не реализованным, и пообещали в свою очередь оправдать доверие и конструктивно использовать технику при выполнении полевых работ.

Приобретение тракторов является частью программы «Псковский лен», разработанной по инициативе губернатора Псковской области Евгения Михайлова. Тракторы закупаются на средства областной администрации и предоставляются хозяйствам в аренду.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.