В Стругах Красных и Дно внесут изменения в районные бюджеты

Опубликовано: 13 июля 2004 г. в 17:39 5 0Нет комментариев0

В Стругах Красных и Дно (Псковская область) на сессиях Собрания депутатов района внесут изменения в районные бюджеты. Как сообщил корреспонденту ПАИ заместитель главы Cтругокрасненского района по социальным вопросам Михаил Муштуков, сессия районного Собрания депутатов начнёт работу 14 июля, на ней рассмотрят 8 вопросов. Депутаты ознакомятся с выполнением районного бюджета за первое полугодие, рассмотрят вопрос расходования средств из резервного фонда, а также внесут изменения и дополнения в бюджет района на второе полугодие 2004 года.

По словам Михаила Муштукова, одним из важнейших вопросов сессии станет рассмотрение протеста прокурора Стругокрасненского района по решению предоставления льгот по уплате арендной платы за земельный участок на 2004 год Свято-Троицкому Творжескому женскому монастырю.

15 июля начнёт работу сессия Собрания депутатов Дновского района. Как сообщила корреспонденту ПАИ заведующая организационным отделом администрации Дновского района Мария Захарова, одним из вопросов сессии также станет внесение дополнений и изменений в бюджет района на второе полугодие 2004 года.

Кроме того, депутаты поговорят о мерах контроля администрации района над подготовкой к работе в зимний период, а также обсудят порядок утверждения тарифов и ставок платы за коммунальные услуги.

В ряде районов в эти дни пройдут совещания глав с главами администрации волостей и руководителями сельхозпредприятий.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.