В дни города Пскова улица Рокоссовского отметит свой праздник

Опубликовано: 14 июля 2004 г. в 13:46 3 0Нет комментариев0

23 июля в рамках празднования Дня города Пскова улица Рокоссовского отметит свой праздник. Как сообщила корреспонденту ПАИ заместитель председателя комитета по делам молодёжи Пскова Надежда Затешилова, праздник пройдет во дворе дома 22 по ул. Рокоссовского и домов 64 и 66 ул. Коммунальной, начнётся он в 19 часов.

По словам Надежды Затешиловой, в торжестве примут участие хор ветеранов "Россияне" из Великих Лук, детские танцевальные коллективы "Зоренька" и "Ладушки" Псковского педагогического комплекса, а также с сольными программами выступят псковичи Илья Хозяинов и Татьяна Евплова. Кроме того, участники праздника познакомятся с биографией Константина Рокоссовского, с его боевым путём. Также все желающие смогут проявить свои кулинарные способности и поучаствовать в конкурсе пирогов. Планируется проведение выставки рукоделий "Мастерицы микрорайона". Завершит праздник детская программа.

В этот же день праздники пройдут на улицах Байкова, Васильева, 23 июля, Киселёва, Ижорского батальона, Карбышева, Черняховского.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.