Изборскому музею - заповеднику исполняется 40 лет

Опубликовано: 14 июля 2004 г. в 14:50 4 0Нет комментариев0

22-23 июля в Государственном историко–архитектурном и природно-ландшафтном музее-заповеднике «Изборск» пройдет научно-практическая конференция, посвященная 40-летию работы музея. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в музее-заповеднике "Изборск".

Предполагается, что в работе конференции будут участвовать специалисты музея-заповедника «Изборск» государственного мемориального историко-литературного и природно-ландшафтного музея-заповедника «Михайловское», историко-архитектурного, этнографического музея- заповедника «Кижи», гендирекции «Псковреконструкция», доцент кафедры геоэкологии и природного пользования Санкт-Петербургского Государственного университета и представитель Ассоциации крепостей Европы Кетлин Ваховски.

24 июля в Изборске пройдет торжественное заседание, посвященное 40-летию заповедника и открытие выставки «Дарю музею». На следующий день в музее пройдет праздник «На Валу», посвященный 1142-й годовщине со дня первого упоминания Изборска в летописях, и фестиваль «Древний щит земли русской».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.