В управлении "Псковэнерго" открылась фотовыставка "Спортивная жизнь энергетиков"

Опубликовано: 14 июля 2004 г. в 18:41 1 0Нет комментариев0

В Управлении «Псковэнерго» открылась фотовыставка "Спортивная жизнь энергетиков". Как рассказали корреспонденту ПАИ в пресс-службе энергетической компании, выставка рассказывает об участии сотрудников «Псковэнерго» в спортивных мероприятиях области и региона - Спартакиаде народов РФ в Москве, соревнованиях "Папа, мама, я - спортивная семья".

Выставку совместно подготовили методист по физкультуре и спорту Валентина Марфина и председатель профкома Людмила Миронова. Большую помощь в подготовке фотоматериалов оказали организаторам специалисты АСУ Александр Макеенок и Михаил Овчинников.

Как отметили в энергокомпании, проведение постоянных фотовыставок стало доброй традицией. Практически все значимые события, в которых участвуют сотрудники энергокомпании, становятся поводом для открытия очередной выставки. С начала года энергетики уже посетили несколько выставок - «Энергичные люди. Январские хроники «Псковэнерго», «Боевой расчет энергетиков», "Самые обаятельные, веселые и привлекательные", "Олимпийские игры энергетиков".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.