Псковские триумфаторы «отголодали» аренду помещения ателье

Опубликовано: 16 июля 2004 г. в 11:34 2 0Нет комментариев0

Голодовка работников ООО «Триумф» закончилась подписанием договора об аренде до конца 2004 года. Как сообщили ПАИ сотрудники ателье, переговоры начались на первой неделе голодовки.

12 июля бастующие встретились с представителями комитета управления муниципальным имуществом (КУМИ) города Пскова, 13 июля суд принял решение об отсрочке исполнительного производства, и выселение приостановили до 1 сентября. В этот же день сотрудники ателье закончили голодовку.

14 июля работники «Триумфа» встретились в псковской городской администрации с заместителем мэра Владимиром Сырцовым и представителями КУМИ. В 17.00 в мэрии решили отозвать судебные исполнительные листы и подписали договор об аренде до конца года. По словам руководства «Триумфа», если за этот период ателье заплатит все долги по аренде, то срок продлят на 5 лет.

Сотрудники ателье «Триумф» и председатель регионального отделения партии «Народная воля» Геннадий Астахов голодали с 6 по 12 июля. За это время к ним приезжали и оказывали поддержку представители различных партий и предприятий. За период голодовки 1 человек упал в голодный обморок, для сотрудницы ателье, страдающей гипертонией, вызывали карету «Скорой помощи».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.