В Пскове завершаются праздники дворов

Опубликовано: 16 июля 2004 г. в 12:37 4 0Нет комментариев0

В Пскове завершаются праздники дворов, участвующих в смотре-конкурсе "С любовью к городу" в номинации "Самый благоустроенный двор и дом". Как сообщил корреспонденту ПАИ специалист культурного центра города Пскова Вячеслав Рахман, праздники начались 9 июня во дворе домов № 32,34,36,38 по улице Новосёлов. Всего за июнь торжества прошли в 5 дворах, а с 1 по 16 июля в смотре-конкурсе поучаствовали ещё 11 дворов.

По словам Вячеслава Рахмана, на праздниках дворов выступает хореографический коллектив культурного центра города Пскова "Ивушки" и Псковский цирк "Арена". Также на праздниках награждаются работники домоуправлений, принимавшие участие в благоустройстве двора. Лучший двор из 16 участвующих будет определён 20 июля.

Подобный конкурс в Пскове проходит ежегодно. Чаще всего заявляют об участии не самые лучшие дворы. Как пояснили в городском культурном центре, это делается для того, чтобы у жителей и работников домоуправления появился стимул для озеленения и благоустройства своих территорий.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.