Полпред в СЗФО Илья Клебанов поздравил псковичей с 60-летием освобождения от немецко-фашистских захватчиков

Опубликовано: 21 июля 2004 г. в 15:06 2 0Нет комментариев0

Полномочный представитель Президента в Северо-западном федеральном округе Илья Клебанов поздравил жителей Пскова и Псковской области с 60-летием освобождения от немецко-фашистских захватчиков, сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе областной администрации.

Полпред в своем поздравлении отметил, что «освобождение Пскова и Псковской области - славная страница Великой Отечественной войны, одна из важных ступеней на пути к великой Победе. В этот день мы должны с благодарностью вспомнить всех участников боев за Псковскую землю - и тех, кто живет среди нас, и ушедших ветеранов».

Илья Клебанов уверен, что «праздник порадует всех жителей и гостей Пскова, а праздники улиц, названных в честь героев боев на Псковщине, мероприятия с участием ветеранов, возложение цветов на воинские могилы – это наша дань памяти тех славных событий, дань уважения и безмерной благодарности людям, приблизившим освобождение нашей Родины»

В завершении своего поздравления полномочный представитель Президента в СЗФО пожелал всем жителям Пскова и Псковской области, всем участникам боев на Псковской земле «счастья, здоровья и благополучия».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.