Псковские энергетики стали активными участниками праздничных торжеств, посвященных Дню города

Опубликовано: 23 июля 2004 г. в 17:42 1 0Нет комментариев0

Псковские энергетики стали активными участниками праздничных торжеств, посвященных 60-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе ОАО «Псковэнерго».

Как отметили в энергокомпании, инженер отдела материально-технического снабжения Татьяна Кулигина участвует в нескольких праздничных мероприятиях. 23 июля в Городском досуговом центре открылась выставка цветов, на которой она представила свои работы в нескольких номинациях - " С юбилеем, Псков!", "Праздничный букет" и "Флористика". По словам Т. Кулигиной, желание участвовать в этом традиционном конкурсе у нее было давно. Она специально готовилась к выставке цветов в год празднования 1100-летия Пскова, но из-за служебных дел пропустила праздник. Но в год 60-летия освобождения Пскова она все-таки осуществила задуманное и представила 3 собственные работы, составленные из цветов, которые она сама выращивает на дачном участке.

Кроме того, в праздничные дни у Татьяны Кулигиной будет достаточно напряженный график концертных выступлений. 23 июля в составе ансамбля "Радуга" она выступит перед ветеранами в Зеленом театре. Вечером того же дня группа с участием сотрудницы «Псковэнерго» по традиции представит свою программу на улице 23 июля.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.