C 25 по 29 августа будет работать школа "Молодые лидеры города Пскова"

Опубликовано: 28 июля 2004 г. в 15:57 2 0Нет комментариев0

C 25 по 29 августа будет работать школа "Молодые лидеры города Пскова". Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель комитета по делам молодёжи Пскова Владимир Куприн, участниками школы стали авторы и победители проектов программы ПЛОТ (Профессия. Лидерство. Организация. Труд.) - всего 30 человек.

В рамках школы молодые лидеры будут играть в деловые и ролевые игры, прослушают лекции, посетят семинары и мастер-классы по менеджменту, психологии и информационным технологиям. Кроме того, им предстоит доработать проекты, которые были созданы в ходе работы предыдущих школ, в частности, "Студенческое бюро занятости", "Студенческое правительство, его философия, стратегия и планы" и ряд других.

Напомним, школа "Молодые лидеры города Пскова" уже проходила дважды: летняя - с 4 по 10 августа 2003 года и зимняя - с 12 по 15 февраля 2004 года. Зимой молодые лидеры Пскова разработали ряд проектов, один из которых - "Студенческое бюро занятости" - был поддержан администрацией Пскова и сейчас функционирует на базе Псковского государственного педагогического института.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.