На Завеличье открылся ресторан "Командор"

Опубликовано: 30 июля 2004 г. в 10:59 10 0Нет комментариев0

В Пскове на улице Рокоссовского, 22А открылся ресторан "Командор". Как передаёт корреспондент ПАИ, на торжественной церемонии открытия генеральный директор ОАО "Псковский хлебокомбинат" Виктор Почернин заявил: "Я думаю, что сегодня мы с главным архитектором Сергеем Кондратьевым делаем хороший подарок и для жителей этого района, и в целом для Пскова". "На сегодняшний день в районе Завеличье ресторан был необходим, поскольку в микрорайоне практически нет мест общественного питания," - сказал он. Кроме того, В. Почернин пообещал, что ресторан будет поддерживать и развивать традиции и качество, заложенные хлебокомбинатом.

В свою очередь мэр Пскова Михаил Хоронен поблагодарил гендиректора хлебокомбината за заботу о псковичах. Он сказал, что любые объекты, предназначенные для жителей "спального" района, безусловно, нужны, и администрация города всегда поддерживает подобные начинания.

Первый этаж здания занял непосредственно ресторан "Командор", на цокольном этаже расположился бар "Трюм", второй этаж пока пуст, но уже в ближайшее время здесь планируется открыть молодежный клуб.

Ресторан построен по инициативе и на средства Псковского хлебокомбината. Проект нового здания разработал архитектор Сергей Кондратьев, дизайном занимался архитектор ООО "Реставрационные мастерские" Алексей Красильников. Его идеи в жизнь воплотила группа псковских художников.

Напомним, что открывшиеся 29 июля бар и ресторан - не первые предприятия общепита, построенные хлебокомбинатом. Год назад на Октябрьском проспекте открылась пиццерия "Кахановский бульвар", а несколько раньше заработали кафе "Лавица" и "Горенка".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.