19 иностранных волонтёров и 8 российских будут ремонтировать здания в Пскове

Опубликовано: 30 июля 2004 г. в 17:38 1 0Нет комментариев0

С 31 июля по 22 августа 19 иностранных волонтёров Международного строительного ордена и 8 российских будут ремонтировать школы-сады № 6 и № 15, а также псковскую городскую больницу. Как сообщил корреспонденту ПАИ главный специалист комитета по делам молодёжи администрации Пскова Александр Иванов, среди иностранных волонтёров - 13 жителей Нидерландов, 3 гражданина Германии и 3 бельгийца, а российские волонтёры, в основном, представляют Псков и 1 человек - Санкт-Петербург.

По словам Александра Иванова, иностранные волонтёры привезут около 1 тысячи евро, на эти деньги будут закуплены строительные материалы для предстоящих работ. В подвальной части городской больницы добровольцы построят две подсобные комнаты для персонала, а вот объёкты для ремонта в школах-садах ещё не определены.

Подобные акции в Пскове Международный строительный орден проводит уже в 6-й раз. В предыдущие годы волонтёры трудились в Спасо-Елиазаровском монастыре, в церкви Михаила Архангела, в одном из детских домов Пскова и детском приюте на улице Набат. Кроме того, уже вели работы по ремонту школы-сада № 6.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.