В июле парк "ЭнергоАвто" пополнился 10 новыми машинами

Опубликовано: 2 августа 2004 г. в 17:46 3 0Нет комментариев0

В июле парк предприятия "ЭнергоАвто" пополнили 10 новых единиц техники. Среди них 7 автомобилей УАЗ, две "Газели" и ВАЗ 21041. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», вся новая техника будет предоставлена в распоряжение филиалов.

Сразу три новых "УАЗика" будут закреплены за Северным филиалом электрических сетей. Еще три будут обслуживать Энергосбыт, новый УАЗ появится и в распоряжении Западного ФЭС. По словам руководства "ЭнергоАвто", новые "Газели" планируется закрепить за Восточным и Западным филиалами.

Кроме того, на этой неделе на предприятии ожидают 2 новых снегоболотохода, которые будут обслуживать Южный и Восточный ФЭС.

Как подчеркнули в "ЭнергоАвто", за последнее несколько лет это самое крупное пополнение парка и первое со времени выделения автопредприятия в самостоятельную структуру, которое проведено в рамках реформирования «Псковэнерго».

На сегодняшний день на предприятии "ЭнергоАвто" трудится порядка 150 человек. Это современное автопредприятие с мощным парком техники (порядка 130 единиц) и гибкой структурой, выполняющее задачи по эффективному транспортному обслуживанию энергетиков.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.