Совет директоров «Псковэнерго» объявил благодарность Вениамину Пинхасику за организацию открытых торгов

Опубликовано: 3 августа 2004 г. в 15:25 1 0Нет комментариев0

За успехи в организации системы регламентирующих закупок генеральному директору ОАО "Псковэнерго" Вениамину Пинхасику объявлена благодарность. Как сообщили ПАИ в пресс-службе энергокомпании, за это решение единогласно проголосовали все члены совета директоров общества на заседании 30 июля.

Как подчеркнули в «Псковэнерго», вопрос об открытых торгах не случайно был включен в повестку дня заседания совета директоров, поскольку опыт, приобретенный в ОАО "Псковэнерго" по проведению открытых одноэтапных торгов на проведение работ по реконструкции энергообъектов, а не на приобретение материалов или новое строительство - это новые веяния в энергетике. «Псковские энергетики стали здесь первооткрывателями», - отметили в компании.

Напомним, что, начиная с 2005 года, все закупки для ОАО "Псковэнерго" будут производиться только после проведения открытых торгов. Это позволит сократить издержки предприятия за счет более выгодных условий, которые могут быть предложены различными фирмами при проведении открытых торгов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.