Самый дешевый тур по Псковской области обойдется экономному туристу в 590 рублей

Опубликовано: 3 августа 2004 г. в 15:39 3 0Нет комментариев0

Самый дешёвый туристический тур по Псковской области стоит 590 рублей на 1 человека, передает корреспондент ПАИ, обзвонив несколько туристических фирм Пскова. Как сообщили в фирме "Русский город", в эту путёвку входит проживание в течение 2-х дней в общежитии гостиничного типа, 2-х разовое питание, экскурсии по историческим местам Пскова, стоимость входных билетов в музеи, но он не предполагает наличие транспорта для передвижения по городу.

Средняя цена 4-х дневного тура - 3 тысячи рублей на 1 человека. За эти 4 дня туристы посещают Псков, Изборск, Печоры и Пушкинские Горы, по желанию клиента практически все фирмы предлагают экскурсии по Великому Новгороду. Жить, купив такую путёвку, турист будет в гостиницах "Рижская" или "Спорт", питаться 2 раза в день, также включён транспорт и экскурсионное обслуживание.

Кроме того, в ходе такого 4-дневного тура ООО "Фортуна тур" предлагает посетить Санкт-Петербург, где можно посмотреть обзорную экскурсию по городу, посетить Эрмитаж, город Пушкин или Петродворец. Эта же туристическая фирма организует туры по монастырям Псковской области продолжительностью 2-3 дня и стоимостью от 1,5 тысяч рублей.

В различных фирмах Пскова, предлагающих туры по Псковской области, отметили, что чаще всего посещают область туристы из Москвы и Московской области, реже - из Санкт-Петербурга и других регионов России. Среди иностранных граждан областью чаще интересуются жители Германии, Франции, стран Прибалтики и Голландии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.