КДМ Псковской области выпустил сборник программ по решению жилищных проблем молодых семей

Опубликовано: 6 августа 2004 г. в 16:25 1 0Нет комментариев0

Комитет по делам молодёжи Псковской области (КДМ) выпустил "Сборник программ по решению жилищных проблем молодых семей".

Как сообщила корреспонденту ПАИ главный специалист КДМа Наталья Николаева, в книгу вошла федеральная программа "Обеспечение жильём молодых семей", входящая в состав федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы, областная целевая программа "Пути решения жилищных проблем молодых семей на 2004-2006 годы". Также в сборнике можно познакомиться с другими программами, действующими в Псковской области и направленными на помощь в приобретении жилья молодыми семьями.

Книга вышла тиражом 2 тысячи экземпляров. Издание будет распространено в областной и районных администрациях, также его планируется раздавать на встречах по вопросу жилья с жителями Псковской области.

По словам Натальи Николаевой, в ближайшие дни в свет выйдет ещё одна книга, изданная КДМ в рамках программы "Российские интеллектуальные ресурсы". Это будет справочник "Лучшие выпускники вузов и сузов Псковской области 2004 года".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.