В связи с проведением авторалли в Пскове ограничат движение автотранспорта

Опубликовано: 10 августа 2004 г. в 12:25 0 0Нет комментариев0

13 и 14 августа в связи с авторалли "Псков-2004" в Пскове перекроют дороги. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации Пскова, в пятницу, 13 августа, с 16.30 до 19.30 и в субботу, 14 августа, с 16 до 18 часов будет перекрыто движение по Октябрьскому проспекту от улицы Некрасова до Октябрьской площади. Также ограничивается движение всех видов транспорта, кроме общественного, по улице Советской от площади Ленина до улицы Некрасова.

Кроме того, в это время городские и пригородные автобусы и маршрутные такси от площади Ленина до Летнего сада будут двигаться по улице Советской и улице Некрасова с остановками: "Пединститут (биофак)" в прямом, и "Бани"- в обратном направлении. Остановка "Детский парк" для пригородных и дачных автобусов переносится на остановку "Пединститут (биофак)" на улице Советской.

Как сообщили в пресс-службе ралли, для болельщиков соревнований будут организованы смотровые площадки на ближайшем к областному центру спецучастка "Псковитянка" и на спецучастке "Железово".

Напомним, ралли "Псков-2004. Кубок губернатора" проходит в рамках 10-ого этапа Кубка России 2004 года по автомобильному ралли и 5-ого этапа кубка Ситроен. Стартуют соревнования в 17 часов 13 августа с Октябрьской площади Пскова. Награждение победителей пройдет вечером 14 августа в здании областной филармонии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.