Шаг за шагом дорожники повышают эффективность работы, считает губернатор Михайлов

Опубликовано: 10 августа 2004 г. в 19:29 2 0Нет комментариев0

«Введение в строй таких объектов позволяет надеяться, что у псковских дорог и дорожников есть будущее», - заявил губернатор Псковской области Евгений Михайлов 10 августа на открытии железнодорожного тупика ГУП «Дорпрогресс», станция «Торошино». Он отметил, что объект, вводимый в эксплуатацию «внушительный, стоимость также не маленькая, и самое главное, мы видим, как шаг за шагом дорожники решают не только вопросы поддержания того, что есть сегодня, но и смотрят вперед, повышают эффективность работы».

По словам губернатора, при том, что условия работы дорожников не становятся проще, задачи и требования постоянно повышаются. Он отметил, что уровень работы псковских дорожников оценили в Твери, где Евгений Михайлов находился в рабочей поездке. Губернатор напомнил, что в условиях более слабой экономической базы дорожная сеть Псковской области развита сильнее, чем в Тверской, а качество поддерживается на должном уровне. «Шаг за шагом решаются вопросы роста, и введенный объект стал определенным этапом в развитии дорожной области», - сказал Евгений Михайлов.

Напомним, что железнодорожный тупик сдали в эксплуатацию 10 августа. Объект позволит сократить простои при погрузке и выгрузке сыпучих грузов, тем самым высвободив рабочие руки и технику.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.