Сергей Беляев не имеет отношения к Псковской "Родине", считает Геннадий Астахов

Опубликовано: 12 августа 2004 г. в 17:27 4 0Нет комментариев0

«У нас есть "Народно-патриотическое объединение "Родина" на Псковской земле, пусть нам «Родина» даст любого руководителя, но мы на Псковщине не потерпим ни Чубайса, ни Гайдара, ни других, которые с ними участвовали в развале России», - заявил председатель регионального отделения «Народной воли» Геннадий Астахов бывшему вице-мэру Санкт-Петербурга, экс-главе Госкомимущества РФ, бывшему гендиректору международного аэропорта «Шереметьево» Сергею Беляеву, сообщившему о намерении создавать на территории Псковской области региональное отделение партии «Родина».

С.Беляев в свою очередь заявил, что «из-за путаницы не все сообразили, что произошло 6 июля этого года». По его словам, до учредительного съезда партии «Родина» не существовало, а в Псковской области есть сильная партия «Народно-патриотический Союз», и он видит в ее лице своих союзников и сторонников. «Поэтому я думаю, что недоразумение будет урегулировано, мы партнеры, союзники по движению, и мы найдем еще сторонников, которые не будут вливаться в партию, но которые будут нашими партнерами по созданию политических коалиций», - сказал Сергей Беляев.

На вопрос журналиста, придерживаются ли эти сторонники такого же мнения, С.Беляев ответил что «такого мнения придерживаюсь я, а они пусть проведут свою пресс-конференцию и на ней расскажут». После некоторых прений председатель регионального отделения «Народной воли» Геннадий Астахов пообещал провести свою пресс-конференцию и покинул зал.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.