За минувшие сутки в Пскове сгорел автомобиль, в Бежаницах - сено, в Дно - дом

Опубликовано: 13 августа 2004 г. в 11:24 2 0Нет комментариев0

12 августа в Пскове около дома № 12 по улице Озёрной из-за дорожно-транспортного происшествия загорелся автомобиль ВАЗ 2111. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе главного управления по делам ГО и ЧС Псковской области, в машине выгорели салон и отсек багажника, огнём уничтожено лакокрасочное покрытие, повреждён моторный отсек. 51-летний хозяин автомобиля получил ожоги правой голени, правой половины грудной клетки и правой руки и был доставлен в Псковскую городскую больницу.

В этот же день на окраине поселка Бежаницы (Псковская область) при транспортировке сгорело 1,5 тонны сена, принадлежащего ОАО "Гранкорма". Корм перевозили на телеге, прицепленной к трактору. Сено сгорело из-за несоблюдения правил пожарной безопасности при его транспортировке. Трактор и телегу пожарные спасли.

В деревне Бессолово Дновского района (Псковская область) неустановленное лицо подожгло дачный дом 50-летнего жителя Москвы. Сгорели полностью дом и хозяйственная постройка. Пожарные спасли соседний дом.

Всего за минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 10 раз, из них по 4 - на пожары и по другим причинам. 12 августа поступило 2 ложных вызова в Пскове и в Великих Луках.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.