В Порхове из-за курения одного человека не спали десять его соседей

Опубликовано: 16 августа 2004 г. в 13:35 2 0Нет комментариев0

14 августа в 1:40 в городе Порхов Псковской области на улице Мебельной из 5-этажного дома было эвакуировано 10 человек. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе главного управления по делам ГО и ЧС Псковской области, людей разбудили из-за пожара, который возник в одной из квартир из-за неосторожного обращения с огнём при курении хозяина. 75-летний пенсионер, проживавший в загоревшейся квартире, задохнулся в дыму. Огонь повредил имущество, ущерб устанавливается.

15 августа в посёлке Красногородск на улице Песочной также из-за курения пенсионера в нетрезвом виде загорелся одноэтажный двухквартирный дом. В огне погиб 69-летний хозяин квартиры, выгорели комната и коридор. Ущерб устанавливается.

В этот же день в городе Великие Луки на Проектном проезде погибли на пожаре две 37-летние женщины. Возгорание произошло в жилом доме, его причина сейчас устанавливается. Огонь уничтожил кровлю дома и веранду.

За минувшие выходные пожарные бригады Псковской области 28 раз, из них на пожары - 12 и по прочим вызовам - 12. За выходные дни поступило 4 ложных звонка: 2 - в Пскове и по одному - в Великих Луках и Идрице.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.