29 тысяч рублей собрал благотворительный фонд «Забота» для детского сада «Тополек»

Опубликовано: 17 августа 2004 г. в 17:11 1 0Нет комментариев0

29 тысяч 45 рублей собрали волонтеры благотворительного некоммерческого фонда «Забота» в ходе акции «Золотой ключик». Как сообщила корреспонденту ПАИ председатель попечительского совета фонда Елена Михайлова, акция проходила в рамках соревнований ралли «Псков-2004», полученные средства пойдут на покупку лечебного оборудования «ЛАСТ-1» в детский сад №47 «Тополек» для детей с ослабленным зрением.

«Мы считаем, что акция прошла успешно, дети из детского сада с удовольствием приняли в ней участие. – сказала Е.Михайлова. – На открытии они приветствовали гонщиков стихами, специально написанными к этому празднику, для спортсменов из команды «Ситроен» ребята приготовили золотые ключики из теста».

По словам Е.Михайловой, многие дети пришли на открытие с родителями. Праздник стал для всех настоящим событием. Гонщики не остались равнодушными – они подарили им подарки, а на закрытии от команды «Ситроен» передали директору детского сада Тамаре Потебне 15 тысяч рублей. В ходе акции общими усилиями с помощью 10 волонтеров собрали еще 14 тысяч 45 рублей.

Напомним, ралли "Псков-2004. Кубок губернатора" проходил 13-15 августа в рамках 10-ого этапа Кубка России 2004 года по автомобильному ралли и 5-ого этапа кубка Ситроен.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.