В Острове 14-летний школьник сжёг четыре сарая

Опубликовано: 23 августа 2004 г. в 12:34 3 0Нет комментариев0

Днём 22 августа в городе Остров (Псковская область) на улице Железнодорожная из-за неосторожного обращения с огнём 14-летнего школьника сгорело 4 сарая. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе главного управления по делам ГО и ЧС Псковской области, пожарные спасли 3 сарая и жилой дом, сумма ущерба устанавливается.

21 августа около 15 часов в Пскове в доме 22 по улице Народная на площадке между 1 и 2 этажами загорелись 5 почтовых ящиков. Пожар произошёл из-за неосторожного обращения с огнём неустановленного лица.

Кроме того, в минувшие выходные в Псковской области горели два автомобиля. Первый пожар произошёл 20 августа около 4 часов утра в Пскове. Во дворе дома №75 по улице Николая Васильева из-за занесения постороннего источника огня выгорел салон автомобиля "Опель-Аскона". Ущерб, нанесённый пожаром, устанавливается. Второй пожар зафиксировали в городе Печоры вечером следующего дня. На улице Мелиораторов из-за несоблюдения правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ загорелась внутренняя обшивка салона в а/м ВАЗ 21 051. Сам автомобиль пожарные спасли.

Также пожарные бригады дважды помогали людям, попавшим в дорожно-транспортные происшествия (ДТП). Ночью 20 августа они растаскивали машины в посёлке Дедовичи, а днём 22 августа в Пскове оказывали помощь при ДТП.

Всего с 20 по 22 августа пожарные отряды Псковской области выезжали 35 раз, из них 9 - на борьбу с огнём и 15 - по другим причинам. Кроме того, в Пскове, Великих Луках и Невеле 10 раз пожарные выезжали по ложным заявкам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.