ЗАО «Псковэлектросвар» намерен осваивать рынок мобильной связи

Опубликовано: 26 августа 2004 г. в 14:01 3 0Нет комментариев0

ЗАО «Псковэлектросвар» собирается осваивать рынок мобильной связи. Как рассказал гендиректор предприятия Сергей Журавлев в интервью корреспонденту газеты «Вече», технические возможности завода позволяют значительно расширить спектр выпускаемой продукции.

С. Журавлев отметил, что в начале августа он специально посетил калининградское предприятие, занимающееся производством башен для рынка мобильной связи. «Нам есть, чему поучиться у калининградцев, - рассказал гендиректор «Псковэлектросвара». – Попробовать свои силы на рынке мобильной связи мы решили недавно, когда в Пскове появилась компания «Би-Лайн». По его словам, тогда псковское предприятие освоило для компании производство контейнеров под аппаратуру базовых станций.

Поскольку сотовая компания намерена и в дальнейшем осваивать Северо-Запад, то выпуск башен может стать очень перспективным направлением в работе «Псковэлектросвара», - считает Сергей Журавлев. По его мнению, «у производства металлоконструкций большое будущее, поэтому его необходимо развивать».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.