Дмитрий Аленичев не давал интервью «Народно-патриотической газете»

Опубликовано: 29 августа 2004 г. в 17:47 0 0Нет комментариев0

«Интервью в какой газете? Я о «Народно-патриотической газете» вообще слышу впервые. Я никогда не давал интервью ни в Пскове, ни в Великих Луках», - заявил полузащитник московского «Спартака», обладатель кубка УЕФА и победитель Лиги Чемпионов в составе португальского «Порту» Дмитрий Аленичев на пресс-конференции в Пскове 29 августа, комментируя «свое» интервью в "НПГ", где футболист якобы критиковал социально-экономическую ситуацию в Великих Луках. «Видимо, в газете написали что-то неправильно, я такого не говорил, я такого интервью не давал», - добавил он.

"Народно-патриотическая газета" начала распрастранятся в Пскове только летом этого года. Данное издание критикует действующую областную власть, в то же время часть матераилов посвящены созданию положительного образа представителя Народного Хурала Республики Калмыкия в Совете Федерации Игоря Провкина, желающего стать губернатором Псковской области.

Дмитрий Аленичев родился 20 октября 1972 года в Великих Луках. Начал свою профессиональную карьеру в псковском футбольном клубе "Машиностроитель". В 1992 году по свободному трансферту перешел вначале в московский "Локомотив", потом в "Спартак". После окончания карьеры в России играл в итальянской серии "А" в командах "Рома" и "Перуджа", но не добился там успехов. В конце 2000 года он перешел в португальский "Порту", где за 3 игровых сезона вместе с клубом выиграл все национальные и 2 европейских клубных титула - стал обладателем Кубка УЕФА и победителем Лиги чемпионов. В данный момент Аленичев выступает в составе московского «Спартака».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.