Московский «Спортакадемклуб» обыграл ФК «Псков-2000» со счетом 4:2

Опубликовано: 30 августа 2004 г. в 15:22 1 0Нет комментариев0

Завершился 23-й тур чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад». Как сообщает официальный сайт Профессиональной футбольной Лиги, московский «Спортакадемклуб» в домашнем матче обыграл ФК «Псков-2000» со счетом 4:2.

В дебюте встречи псковичи сумели выйти вперед, забив в ворота соперников два мяча. У ФК «Псков-2000» отличились Андрей Аленичев и Алексей Желатин. Но уже к концу первого тайма усилиями И. Долматова и А. Абрамова хозяева поля сумели сравнять счет. Во втором тайме успех «Спортакадемклуба» укрепили С. Неретин и А. Багиян.

Таким образом, проиграв очередной матч, ФК «Псков-2000» с 13-ю зачетными очками остается внизу турнирной таблицы, занимая 16-е итоговое место.