6 сентября «Родина» объявит своего кандидата в губернаторы Псковской области

Опубликовано: 2 сентября 2004 г. в 14:04 1 0Нет комментариев0

6 сентября на учредительной конференции регионального отделения «Родины» партия объявит своего кандидата на пост губернатора Псковской области. Как передает корреспондент ПАИ, об этом заявил бывший вице-мэр Санкт-Петербурга, бывший глава Госкомимущества РФ, бывший гендиректор международного аэропорта «Шереметьево», полномочный представитель «Родины» в Псковской области Сергей Беляев на пресс-конференции в Пскове 2 сентября.

«В выборах губернатора Псковской области мы будем участвовать на сугубо партийной основе - как партия, которая предлагает свою программу и своих лидеров для решения серьезных задач», - отметил полномочный представитель «Родины» в Псковской области. По мнению С. Беляева, «все, кто выдвигаются кандидатами в губернаторы области, должны быть представлены политическими силами».

Напомним, что 6 сентября на учредительной конференции планируется избрать руководителя отделения партии, его заместителя, после чего организация будет официально зарегистрирована. Предполагается, что на конференцию приедет руководитель «Родины» Дмитрий Рогозин.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.