Фонд «Забота» поздравил многодетные семьи Псковской области с началом учебного года

Опубликовано: 3 сентября 2004 г. в 10:21 3 0Нет комментариев0

Благотворительный некоммерческий фонд «Забота» поздравил многодетные семьи Псковской области с началом учебного года. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в благотворительном фонде.

Сотрудники псковского благотворительного фонда передали семье Бобковых, проживающей в Пскове, 1 тыс. рублей финансовой помощи, а также цветы и праздничный торт. В этой семье воспитывается 6 детей школьного возраста. Вместе с родителями они живут в двухкомнатной квартире.

Напомним, что в прошлом году губернатор Псковской области Евгений Михайлов лично вручил школьные принадлежности детям из многодетной семьи Бобковых. В преддверии 1 сентября прошлого года из-за тяжелого материального положения глава семьи написала письмо губернатору с просьбой помочь подготовить детей к школе. Письмо попало в главное управление образования и науки области, которое обратилось к фонду "Забота". Тогда фонд закупил книги, тетради, одежду на общую сумму 6 тысяч рублей.

Кроме того, к началу учебного года семья Заяц, проживающая в поселке Кунья (Псковская область), получила от фонда 1 тыс. рублей помощи, а семья Жерниковых из поселка Родина (Псковский район) – школьный ранец. В семье Заяц воспитывается четверо детей, двое из которых посещают школу, а в семье Жерниковых – трое школьников.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.