ЗАО «Псковпищепром» примет участие в ежегодной международной выставке «Вино. Водка. Табак - 2004»

Опубликовано: 3 сентября 2004 г. в 14:33 0 0Нет комментариев0

8-11 сентября ЗАО «Псковпищепром» в четвертый раз будет участвовать в ежегодной международной выставке «Вино. Водка. Табак - 2004», которая пройдет в Сочи.

Как сообщили ПАИ в отделе маркетинга и рекламы «Псковпищепрома», в этом году на дегустационный конкурс предприятие выставляет водки «Карат», «Огненная слеза» и сладкую настойку «Липовая с медом». ЗАО «Псковпищепром» оформит на выставке стенд в фирменном стиле, выставит на витрины свою лучшую продукцию. На стенде будут работать промоутеры, менеджеры, руководство ЗАО «Псковпищепром», готовые ответить на любые вопросы и на месте принять стратегические решения.

«Вино. Водка. Табак - 2004» неофициально является главной алкогольной выставкой страны и организуется уже 15 лет. Каждый год на ней собираются лучшие заводы-производители не только России, но и зарубежья. На выставке заключаются самые крупные контракты по продаже не только алкогольной продукции, но и всех комплектующих для производства, а также по сырью. «Псковпищепром» выставляет свою продукцию на дегустационный конкурс 4-й год подряд и каждый раз получает золотые, серебряные и бронзовые медали за качество.

Данный дегустационный конкурс проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Департамента пищевой и перерабатывающей промышленности и детского питания Минсельхозпрода РФ, а также научно-исследовательского института (НИИ) пищевой биотехнологии, академии сельскохозяйственных наук и всесоюзного НИИ виноградорства и садоводства. Именно специалисты-профессионалы этих организаций оценивают качество продукции.

Напомним, что продукция ЗАО «Псковпищепром» выставлена в 80% торговых точек южного побережья от Адлера до Анапы. Как подчеркнули на предприятии, "руководство ресторанов в этих городах по достоинству оценивает псковскую водку и назначает ту же продажную цену, что и на «Русский стандарт». Эксклюзивным дистрибьютором псковской продукции на южном побережье является фирма «Элен», на складе которой представлена вся гамма псковской продукции. Кроме этого, с весны 2004 года в Сочи работают 2 торговых агента ЗАО «Псковпищепром», которые занимаются сбытом продукции и представляют интересы псковского завода.

Выставка «Вино. Водка. Табак - 2004» будет проходить в гостиничном комплексе «Жемчужина», на котором размещена реклама псковских водок. Банер «Псковпищепрома», выставленный на комплексе, виден всему городу Сочи.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.