Российские власти должны были быть готовы к теракту в Беслане, считает Дмитрий Рогозин

Опубликовано: 6 сентября 2004 г. в 16:36 5 0Нет комментариев0

«На мой взгляд, сегодня мы столкнулись с актом террора, который гораздо страшнее, чем «Норд-Ост». Российские дети пришли в школу 1 сентября, многие там присутствовали в первый раз. Придя на праздник, они попали в нечеловеческие условия, фактически в ад», - заявил 6 сентября на конференции партии «Родина» в Пскове руководитель политической организации, депутат Госдумы Дмитрий Рогозин, передает корреспондент ПАИ.

"Я бы не хотел сейчас делать выводов, но российская власть должна была предотвратить действия этих подонков и отморозков", - считает Д. Рогозин. «Я уверен, что у власти были данные по подготовке к теракту, они должны были быть к нему готовы», - заявил он. Сегодня мы столкнулись с такой проблемой, что у нас в обществе ущемляется самое главное право - право человека на жизнь, отметил руководитель партии.

«Я выступил инициатором внеочередного заседания Госдумы, но депутаты отказались прерывать свои отпуска на Кипре», - рассказал Рогозин. По его мнению, "это еще раз доказывает, каким страшным вирусом поражены все системы российской власти". «На мой взгляд, единственный способ выживания для наших детей, семей, родителей и страны - это продолжить государственность России», - заявил Д. Рогозин.

По мнению руководителя «Родины», сейчас единственная надежда защитить страну - это создать реальную организацию политических единомышленников. Именно поэтому я и мотаюсь по областям и районам страны, объяснил он. «Я уверен, что вся политика должна переместиться из центра в регионы», - подытожил Д. Рогозин.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.