События в Беслане поставили террористов в один ряд с фашистскими палачами, считает гендиректор «Псковэнерго»

Опубликовано: 7 сентября 2004 г. в 14:19 2 0Нет комментариев0

«Не нами сказано, что все золото мира не стоит слезы одного ребенка. Но это относится к человеку и человеческому обществу. У нелюдей же нет души, а значит, о каких слезах в их стаях может идти речь?», - сказал корреспонденту ПАИ генеральный директор ОАО «Псковэнерго» Вениамин Пинхасик.

События в Беслане он назвал «самым страшным преступлением против человечества за всю послевоенную историю». «Впав в бесовский раж, эти изверги ни во что не ставили даже жизни наших детей. Расстрелы в упор и спину убегающих малюток, минирование малышей взрывчаткой поставили их в один ряд с фашистскими палачами», - заявил В.Пинхасик.

«Наша многонациональная страна за свою многовековую историю пережила много горя и лишений», - отметил генеральный директор «Псковэнерго». «Сплотившись, мы сообща победим и нашествие терроризма, как победили мировое зло фашизма в далеком, но близком нашей памяти 1945 году», - уверен он.

«Многотысячный коллектив «Псковэнерго» скорбит по погибшим в Беслане и других террористических актах. Энергетики Псковщины выражают соболезнование родным и близким людей, трагически ушедших из жизни в результате нападения террористов на нашу страну», - сказал Вениамин Пинхасик.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.