М.Хоронен: если Евгения Михайлова поддержит «Единая Россия» - на выборы не пойду

Опубликовано: 8 сентября 2004 г. в 16:25 2 0Нет комментариев0

«Если «Единая Россия» поддержит на выборах губернатора Евгения Михайлова, на выборы, скорее всего, я не пойду», - заявил на пресс-конференции мэр Пскова Михаил Хоронен. По его словам, на данный момент «явно выраженной» поддержки нет ни у одного кандидата. При этом мэр отметил, что его периодически вызывают для консультаций в Кремль, где он беседует с «первыми лицами государства». Назвать конкретные имена Михаил Хоронен отказался.

В целом, мэр Пскова пообещал определиться с решением идти на выборы на следующей неделе. «Вот отпраздную юбилей и приму решение», - сказал он. Михаил Хоронен отмечает 55-летний юбилей 10 сентября.

Михаил Хоронен считает, что «в переходный период, который наблюдается в России», губернатор должен быть независимым, но иметь поддержку партии. В любом случае, как заявил мэр Пскова, он не будет стоять в стороне от выборов губернатора. «Даже если я не пойду, без моей поддержки не выйдет ни один губернатор», - уверен он.

Напомним, что генеральный совет Всероссийской политической партии «Единая Россия» поддерживает кандидатуру Евгения Михайлова, действующего главу администрации Псковской области, на выборах губернатора. Об этом говорится в решении Генерального Совета партии от 26 августа, подписанном секретарем генсовета Валерием Богомоловым.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.