"Компания Протек" разработала 2 новых линии торгового оборудования для промышленных товаров

Опубликовано: 9 сентября 2004 г. в 16:00 7 0Нет комментариев0

ООО "Компания Протек" разработало 2 новых линии торгового оборудования для промышленных товаров.

Как сообщила корреспонденту ПАИ начальник отдела рекламы и дизайна предприятия Екатерина Афанасьевская, одна из линий - «Сердолик» - включает в себя стеклянные витрины и прилавки. Ее особенность в том, что глубина стеллажей и прилавков - 320 мм, что позволяет решить проблему малых пространств торговых площадей. Кроме того, дизайнеры разработали для этой серии оригинальное решение подсветки.

Еще одна новинка - стеллажи «Янтарь» - разработаны к существующей серии прилавков, предназначенных для косметики, парфюмерии, ювелирной продукции. «Особенностью этой линии стеллажей является решение подсветки - светящийся фриз, на котором возможно разместить бренд, а также комбинированные боковины, по всей высоте которых идет освещение товара», - отметила Екатерина Афанасьевская.

Эти две серии будут представлены на суд потенциальных клиентов на выставке «Агропродмаш-2004», которая пройдет 4-8 октября в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне. После этого новые линии запустят в серийное производство.

ООО «Компания Протек» (Великие Луки, Псковская область) работает на рынке оборудования для торговли 15 лет. Первый из трех торговых знаков фирмы зарегистрирован 3 ноября 1993 года. На сегодняшний день под маркой «ПРОТЕК» производится основная номенклатура торгового оборудования – холодильные витрины, горки, прилавки, торговая мебель. В июле 2004 года "Компания Протек" получила международный сертификат качества ISO 9001:2000.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.