ФК «Псков-2000» собирается вернуть своих болельщиков в следующем году

Опубликовано: 15 сентября 2004 г. в 16:20 3 0Нет комментариев0

«Если нам удастся сохранить вновь сформированную, молодую команду, то в следующем сезоне интерес футбольных болельщиков к ФК «Псков-2000» должен возродиться, и они вновь вернутся на стадион», - заявил президент псковского футбольного клуба Александр Лилица представителям псковских СМИ 15 сентября, передает корреспондент ПАИ.

По словам руководителя клуба, каждый болельщик, приходящий на стадион, в первую очередь думает о том результате, который покажет его команда. «Если болельщик будет знать, что вчера его команда победила, позавчера тоже одержала победу, он с удовольствием пойдет посмотреть на ее игру», - объяснил он. «Та молодая футбольная команда, которая сформировалась у нас сейчас, в следующем сезоне будет способна играть ведущие роли в чемпионате страны, и болельщики обязательно вернутся», - уверен руководитель клуба.

«Вернуть фанатов до конца сезона 2004 года нам вряд ли удастся, уж слишком много было потеряно», - отметил А. Лилица. Но президент клуба пообещал, что ФК «Псков-2000» удачно проведет оставшиеся матчи первенства. «Мы просто должны выходить на поле и выигрывать», - сказал он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.