ФК «Псков-2000» обыграл костромской «Спартак» со счетом 3:0

Опубликовано: 20 сентября 2004 г. в 9:40 1 0Нет комментариев0

17 сентября матч ФК «Псков-2000» и «Спартака» (Кострома) закончился победой псковских футболистов со счетом 3:0. Как сообщил ПАИ пресс-атташе команды Игорь Яковлев, «крупную победу» ФК «Псков-2000» принесли голы Антона Ременчика (в 1-ом тайме на 5-ой минуте), Алексея Желатина (в начале 2-го тайма). По словам И.Яковлева, «окончательно поставил точку» Антон Прошин, забив последний гол.

Очередная игра псковских футболистов состоится 20 сентября в 17.00. ФК «Псков-2000» встретится с командой «Текстильщик-Телеком» из Иваново.