Псковские коммунисты так и не определились с участием в выборах губернатора

Опубликовано: 20 сентября 2004 г. в 10:13 1 0Нет комментариев0

На 3-часовой конференции Псковского областного отделения партии КПРФ делегаты так и не решили, кого поддержать на предстоящих выборах главы администрации Псковской области, передает корреспондент ПАИ. По словам первого секретаря Псковского обкома КПРФ депутата Государственной Думы от КПРФ Владимира Никитина, окончательное решение будет принято на третьем этапе конференции 25 сентября.

Псковские коммунисты или поддержат мэра города Михаила Хоронена, если он все же решит баллотироваться в губернаторы, или выдвинут своего кандидата путем тайного голосования.

Владимир Никитин изначально не верит в победу, считает предстоящие выборы «спектаклем» и обещает «не тратить деньги на эту компанию». По его словам, псковские коммунисты участвуют в выборах лишь для того, «чтобы сохранить у людей веру, чтобы человек пришел и даже в этом списке увидел за кого голосовать». По его словам, за поддержкой коммунистов обращались и сенатор Калмыкии Игорь Провкин, и командующий штаба ВДВ Николай Стаськов, который участвовал в работе и выступал на конференции, и целый ряд "серьезных людей". В.Никитин заявил, что «мы ведем переговоры со всеми» и пригласил всех к участию.

Кроме этого, Владимир Никитин отметил, что задача коммунистов на сегодняшний день рассказать, что «ничего хорошего не будет, и один губернатор не сможет ничего изменить, потому что надо менять систему власти».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.