Очередной футбольный матч в честь 7-летия великолукской «Италформы» закончился победой команды «Смена»

Опубликовано: 20 сентября 2004 г. в 17:04 5 0Нет комментариев0

Очередной матч открытого чемпионата по футболу в честь 7-летия великолукского предприятия «Италформа» закончился вторым поражением «Италхолода» и выходом игроков команды «Смена» в полуфинал. Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, игра завершилась счетом 1:0 в пользу последних.

Комментируя ход матча, судья Игорь Кузнецов обозначил характер игры словами «упорная борьба». Болельщикам происходящее на поле принесло множество разнообразных эмоций и хорошее настроение. По словам капитана команды «Смена» Андрея Киновича, «в победе игроки уверены не были, но очень надеялись». Кроме того, капитан поблагодарил нападающего «Смены» Максима Желябовского за гол, который вывел команду в полуфинал.

Напомним, что открытый чемпионат в честь 7-летия великолукского предприятия ООО «Италформа» проводится впервые. В нем участвуют 6 команд - две из них представляют цех плоского стекла («Заря» и «Олимпия»), одна – цех гнутого стекла («Смена»), в две команды вошли иностранные гости («Фабер-Луки» и «Италхолод»), 6-ая команда состоит из сотрудников администрации ООО «Италформа» («Белый Дом»).

В первом туре в результате встречи команд «Белый Дом» и «Заря» победил «Белый Дом» со счетом 5:1.Затем матч между командами «Олимпия» и «Италхолод» окончился счетом 5:0 в пользу «Олимпии». В пятницу, 17 сентября, матч между командами «Белый дом» и «Фабер-Луки» завершился второй в отборочном туре победой «Белого дома» со счетом 4:1.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.