«Италхолод» представит свою продукцию на 9-й международной выставке «Агропродмаш-2004»

Опубликовано: 22 сентября 2004 г. в 13:01 4 0Нет комментариев0

ООО «Италхолод» (Великие Луки) представит свою продукцию на 9-ой международной выставке «Машины и оборудование для агропромышленного комплекса» «Агропродмаш-2004», которая пройдет 4 октября в Москве. Как сообщили ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических Партнеров (МАЭП), ООО «Италхолод» продемонстрирует на выставке, кроме уже зарекомендовавших себя изделий, морозильный ларь четвертого климатического класса, который создает и сохраняет температуру -18-24 градуса. Новинка уже прошла все испытания.

Внутренняя камера ларя выполнена из тесненного алюминия, покрытого пищевым лаком. Выносной безреберный конденсатор принудительно охлаждается электровентилятором. При создании новой модели использовали низкоэмиссионное стекло, компрессор и регулируемый термостат DANFOSS, а также профилированный испаритель, который изготавливается из высококачественной меди.

Новый морозильный ларь может быть использован в среднетемпературном режиме (-2+10), выпускается в различных типоразмерах и отличается от своих предшественников меньшей ценой. "Мягкие, сглаженные линии изделия существенно улучшили дизайн", - подчеркнули в отделе продаж.

Международная выставка «Машины и оборудование для агропромышленного комплекса» «Агропродмаш-2004» - крупнейший в странах Восточной Европы международный смотр технологического оборудования переработки, транспортировки и хранения пищевой продукции, холодильной и морозильной аппаратуры, упаковки и упаковочных материалов, оборудования и инвентаря для предприятий торговли и общественного питания.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.