С сочинской выставки «Псковпищепром» привез Гран-при, золотую и серебряную медали

Опубликовано: 24 сентября 2004 г. в 11:30 6 0Нет комментариев0

По итогам дегустационного конкурса на 11-ой международной выставке-ярмарке "Вино. Водка. Табак. - 2004" в Сочи продукция ЗАО «Псковпищепром» выиграла Гран-при, золотую и серебряную медали.

Как сообщили ПАИ в отделе маркетинга и рекламы «Псковпищепрома», среди 100 продуктов разных производителей, представленных на дегустацию, Гран-при получила псковская торговая марка «Карат». Водка «Огненная слеза» награждена золотой медалью, сладкая настойка «Липовая с медом» - серебряной.

Кроме наград в дегустационном конкурсе, компания ЗАО «Псковпищепром» отмечена золотой медалью за дизайн и профессиональное оформление стенда. Генеральный директор ЗАО «Псковпищепром» Василий Салопов награжден золотой медалью лауреата «Соуд» за многолетнюю поддержку высокого качества продукции.

«Вино. Водка. Табак - 2004» неофициально является главной выставкой алкогольной продукции страны и организуется уже 15 лет. Каждый год на ней собираются лучшие заводы-производители не только России, но и зарубежья. В этот раз на экспозицию приехали представители 191 компании практически из всех регионов России. «Псковпищепром» выставляет свою продукцию на дегустационный конкурс 4-й год подряд.

Дегустационный конкурс проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Департамента пищевой и перерабатывающей промышленности и детского питания Минсельхозпрода РФ, а также научно-исследовательского института (НИИ) пищевой биотехнологии, академии сельскохозяйственных наук и Всесоюзного НИИ виноградорства и садоводства.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.