Михаил Брячак стал вторым зарегистрированным кандидатом в губернаторы Псковской области

Опубликовано: 27 сентября 2004 г. в 18:58 3 0Нет комментариев0

27 сентября Псковская областная избирательная комиссия зарегистрировала президента международной ассоциации «РОСТЭК-Терминал» Михаила Брячака кандидатом в губернаторы. Как сообщил корреспонденту ПАИ секретарь облизбиркома Сергей Ковальчук, кандидат представил членам комиссии максимально установленное количество подписей - 15,236 тыс. голосов избирателей в свою поддержку.

Как отметил Сергей Ковальчук, избирательная комиссия проверила 2,5 тыс. (20 %) от общего количества представленных подписей. Среди них недостоверными члены избиркома признали 40 подписей избирателей (1,6 %).

Напомним, что 12 сентября кандидатом в губернаторы Псковской области уже зарегистрирован депутат Госдумы от ЛДПР Алексей Митрофанов. Поскольку он выдвигался на пост главы администрации от ЛДПР, представленной в Государственной Думе, по законодательству он не собирал подписи избирателей в свою поддержку и не вносил избирательный залог. Для регистрации А. Митрофанов представил в облизбирком только финансовые отчеты о своей деятельности.

Выборы губернатора в Псковской области пройдут 14 ноября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.